ATTRIBUÉ À SEBASTIANO RICCI (1659-1734)

Lot 111
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 85 000EUR
Angélique et Médor
Huile sur toile, rentoilée.
(Usures et restaurations).
Hauteur: 122 cm
Largeur: 120 cm
Autrefois attribué à A. N. COYPEL.
Mes ordres d'achat