Louis Léopold BOILLY (1761-1843)

Lot 126
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Portrait de jeune garçon Huile sur toile, rentoilée. (Usures). 22 x 16 cm Nous remercions Monsieur Pascal Zuber pour avoir confirmé l'attribution.
Mes ordres d'achat