Jacques Barthélémy DELAMARRE (actif à la fin du XVIIIe siècle)

Lot 130
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Portrait d'un King Charles, parfois dit «Pompon, chien de Marie-Antoinette», assis sur une table près d'un encrier, d'une lettre et d'un baton de cire rouge, devant des biscuits. Huile sur toile. (Restauration). 24 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat