Atelier de Jean-Baptiste OUDRY (1686-1755)

Lot 133
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Hyène attaquée par deux chiens Huile sur toile, rentoilée. 43,5 x 55,5 cm OEuvres en rapport: - Un dessin conservé au musée du Louvre. - Le tableau conservé au musée de Schwerin.
Mes ordres d'achat