Allemagne

Lot 136
Estimation :
400 - 500 EUR
Allemagne
Boîte rectangulaire émaillée, décorée en or rehaussé de polychromie en léger relief de personnages dans des pagodes, oiseaux fantastiques et rinceaux feuillagés. Monture en argent. XVIIIe siècle. (Fêlures). Longueur: 8,5 cm
Mes ordres d'achat