SAXE

Lot 137
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 000EUR
SAXE
Statuette représentant un chat couché à décor polychrome au naturel. Monture de forme rocaille en bronze doré. XIXe siècle Hauteur: 13,5 cm - Longueur: 19 cm
Mes ordres d'achat