SAXE

Lot 140
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 400EUR
SAXE
Deux grandes statuettes représentant un guerrier Turc sur tertre fleuri et un artisan sur socle rocaille orné de fleurs, décor polychrome au naturel. Modèle de Kaendler. XVIIIe siècle Hauteur: 21 et 23 cm
Mes ordres d'achat