ORLEANS

Lot 142
Estimation :
500 - 600 EUR
ORLEANS
Groupe en porcelaine tendre émaillé blanc formé d'un couple galant de chasseurs, l'homme tenant son chapeau à la main et une cornemuse, sur socle rocaille. XVIIIe siècle. Hauteur: 21 cm
Mes ordres d'achat