Grand miroir biseauté dans un double encadrement... - Lot 153 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 153
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Grand miroir biseauté dans un double encadrement en bois redoré sculpté de rinceaux feuillagés, dauphins et médaillons. Début du XVIIIe siècle. (Restaurations). Hauteur: 168 cm Largeur: 82 cm
Mes ordres d'achat