Christ en ivoire, le périzonium noué, pieds... - Lot 155 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 155
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 500EUR
Christ en ivoire, le périzonium noué, pieds juxtaposés. Dans un encadrement en bois doré sculpté de feuillages. XVIIIe siècle. (Très petit manque au petit doigt). Hauteur totale: 60 cm
Mes ordres d'achat