Profil de Louis XIV en bronze patiné sur... - Lot 163 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 163
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Profil de Louis XIV en bronze patiné sur un encadrement mouluré en marbre rouge griotte. XVIIIe siècle. (Marbre postérieur). Hauteur: 50 cm Largeur: 38 cm
Mes ordres d'achat