Grand médaillon orné d'un cavalier en fonte... - Lot 164 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 164
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Grand médaillon orné d'un cavalier en fonte de fer sur un fond de marbre blanc veiné cerclé de bronze doré feuillagé. Probablement une enseigne du XVIIe siècle, remontée. Hauteur: 58 cm Largeur: 44 cm
Mes ordres d'achat