GOUDJI, signé et poinçonné

Lot 175
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 8 000EUR
GOUDJI, signé et poinçonné
Coupe de forme ovale en jade néphrite, la base en argent 925 millièmes martelé ornée sur la tranche de plaques également en jade néphrite posant sur quatre pieds à décor d'animaux. Longueur: 20 cm environ - Largeur: 12 cm environ Poids brut: 958,2 g
Mes ordres d'achat