Statuette en argent repoussé et ciselé représentant Saint... - Lot 176 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 176
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Statuette en argent repoussé et ciselé représentant Saint Sébastien, adossé à un tronc d'arbre à branche de corail. Auréole et flèches dorées. Probablement XVIIe/XVIIIe siècle (sans poinçon). Hauteur: 24 cm
Mes ordres d'achat