Grand canapé à dossier plat à triple évolution... - Lot 182 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 182
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 200EUR
Grand canapé à dossier plat à triple évolution en hêtre relaqué mouluré et sculpté de fleurs et feuillages. Accotoirs à manchettes. Huit pieds cambrés nervurés. Travail régional d'époque Louis XV. Hauteur: 107 cm - Largeur: 178 cm Profondeur: 78 cm
Mes ordres d'achat