Fauteuil à dossier plat en frêne et hêtre... - Lot 186 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 186
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Fauteuil à dossier plat en frêne et hêtre sculpté de feuillages et coquilles. Accotoirs à manchettes. Pieds cambrés nervurés feuillagés. Époque Régence. (Réparations, équerres métalliques). Hauteur: 102 cm - Largeur: 61 cm Profondeur: 78 cm
Mes ordres d'achat