Chaise longue à dossier gondole sculptée... - Lot 189 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 189
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Chaise longue à dossier gondole sculptée de coquilles et feuillages. Supports d'accotoirs en coup de fouet. Six pieds cambrés nervurés. Époque Louis XV. (Accidents et réparations). Hauteur: 96 cm - Largeur: 166 cm Profondeur: 73 cm
Mes ordres d'achat