Fauteuil à dossier cabriolet en hêtre mouluré... - Lot 194 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 194
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Fauteuil à dossier cabriolet en hêtre mouluré relaqué blanc. Accotoirs à manchettes, supports d'accotoirs en coups de fouet. Dés de pieds arrondis, pieds fuselés cannelés rudentés. Époque Transition Louis XV / Louis XVI. (Monté à ressorts). Hauteur: 88 cm - Largeur: 63 cm Profondeur: 63 cm
Mes ordres d'achat