Pendule squelette en forme de lyre en bronze... - Lot 218 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 218
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 550EUR
Pendule squelette en forme de lyre en bronze doré orné d'un ruban et d'un trophée de musique. Cadran annulaire en émail. Style Louis XVI. Vers 1800. (Petits accidents). Hauteur: 42 cm - largeur: 24 cm Profondeur: 12 cm
Mes ordres d'achat