Commode à façade galbée en noyer richement... - Lot 224 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 224
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Commode à façade galbée en noyer richement sculpté de rubans et branches d'oliviers, ouvrant à deux tiroirs. Bandeau ajouré. Pieds à enroulements. Travail méridional du XVIIIe siècle. Dessus de marbre sarrancolin rapporté. Hauteur: 90,5 cm - Largeur: 124 cm Profondeur: 68 cm
Mes ordres d'achat