Lot 235
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 27 000 EUR

Paire de très grands vases de forme balustre en porcelaine polychrome à col évasé. Riche décor de scènes de batailles dans des réserves sur fond de fleurs et oiseaux. Cols ornés de dragons en applique.
Canton, XIXe siècle.
Hauteur: 88 cm
Mes ordres d'achat