Grand miroir biseauté dans un encadrement... - Lot 239 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 239
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Grand miroir biseauté dans un encadrement en bois doré à profil renversé sculpté et ajouré de feuillages et coquilles. Italie, XIXe siècle. (Eclats à la dorure). Hauteur: 147 cm - Largeur: 128 cm
Mes ordres d'achat