Petite pendule en bronze doré ornée d'une... - Lot 242 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 242
Estimation :
800 - 1000 EUR
Petite pendule en bronze doré ornée d'une pyramide, d'une urne et d'une guirlande de lauriers avec un amour en bronze patiné. Cadran émail signé Michel Baltazar. Style Louis XVI, XIXe siècle. Hauteur: 30 cm
Mes ordres d'achat