Paire de gaines en terre cuite ornées de... - Lot 251 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 251
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
Paire de gaines en terre cuite ornées de têtes de bouquetins, guirlandes et caducées. Époque Louis XVI. (Accidents et manques). Avec socles et plateau en bois. Hauteur: 72 cm
Mes ordres d'achat