Petite table d'appoint en palissandre marqueté... - Lot 263 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 263
Estimation :
200 - 300 EUR
Petite table d'appoint en palissandre marqueté de fleurs en laiton et ivoire ouvrant à un petit tiroir latéral. Montants réunis par deux tablettes abattantes. Époque Napoléon III. (Petits accidents). Hauteur: 77 cm - Largeur: 48 cm Profondeur: 41 cm
Mes ordres d'achat