Guéridon en acajou à fût conique sur un socle... - Lot 264 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 264
Estimation :
300 - 500 EUR
Guéridon en acajou à fût conique sur un socle triangulaire échancré à roulettes en bois laqué noir. Dessus de marbre blanc veiné (rapporté). Fin de l'époque Empire. (Accidents). Diamètre: 93 cm Hauteur: 70 cm
Mes ordres d'achat