Lot comprenant: deux broches camées coquilles;... - Lot 10 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 10
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Lot comprenant: deux broches camées coquilles; une broche fantaisie avec perles de culture; trois épingles de cravate; une croix sertie de turquoises fausses. Les montures en or 14kt (585 millièmes) argent et métal. Poids de l'or: 0,8 g
Mes ordres d'achat