Breloque pendentif en or rose 14kt (585 millièmes)... - Lot 11 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 11
Estimation :
60 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
Breloque pendentif en or rose 14kt (585 millièmes) gravé, sertie d'une intaille ovale sur cornaline. Vers 1800. Poids brut: 4 g
Mes ordres d'achat