Lot comprenant: bague en or jaune 14kt (585... - Lot 13 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 13
Estimation :
70 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Lot comprenant: bague en or jaune 14kt (585 millièmes) appliquée de cristaux peutêtre synthétiques d'émeraudes brutes soulignées de petits diamants. Vers 1960. Poids brut: 13 g Et pendentif-vinaigrette en laiton marqué "souvenir". XIXe siècle.
Mes ordres d'achat