Lot comprenant: une paire de pendants d'oreilles... - Lot 27 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Lot comprenant: une paire de pendants d'oreilles articulés à décor feuillagé, appliqués de perles de culture (poids brut: 8 g) et une petite paire de boucles d'oreilles en or et demi-perles (poids: 1 g).
Mes ordres d'achat