Bague en or et argent sertie de saphirs et... - Lot 32 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 32
Estimation :
120 - 170 EUR
Résultat : 280EUR
Bague en or et argent sertie de saphirs et diamants taillés en rose. Poids brut: 3,9 g
Mes ordres d'achat