Petit bracelet rigide ouvrant jonc plat retenant... - Lot 33 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 33
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
Petit bracelet rigide ouvrant jonc plat retenant un motif boucle ajouré et serti de demi-perles. (Petits accidents). XIXe siècle. Poids brut: 8 g
Mes ordres d'achat