Lot en or comprenant: deux alliances et une... - Lot 38 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 38
Estimation :
140 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
Lot en or comprenant: deux alliances et une croix pendentif (poids: 7 g). On y joint une broche barrette en or 14kt (585 millièmes). Poids brut: 3 g.
Mes ordres d'achat