Montre de poche à clef en or jaune gravé... - Lot 41 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 41
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
Montre de poche à clef en or jaune gravé de fleurs et feuillages sur fond émaillé noir. Échappement à cylindre. (Petits manques à l'émail). 1819-1838. Poids: 42 g - Diamètre: 41 mm
Mes ordres d'achat