Bague genre boule en fils d'or jaune et platine... - Lot 124 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 124
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Bague genre boule en fils d'or jaune et platine ajourés sertie de diamants baguettes et diamants ronds dont deux plus importants de taille ancienne au centre. Vers 1945-1950. Poids brut: 10 g
Mes ordres d'achat