LYDIE ARICKX (née en 1954)

Lot 3
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
LYDIE ARICKX (née en 1954)
Homme nu Lithographie, feuille 78,5 x 58 cm, belle épreuve imprimée en noir et brun, signée et dédicacée, non examinée hors des cadres.
Mes ordres d'achat