Leonardo BENATOV (1889-1972)

Lot 6
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Leonardo BENATOV (1889-1972)
Icare éclaté, 1983 Épreuve en bronze patiné, signée, numérotée 1/8, cire perdue, C. Valsuani, fondeur. Hauteur: 50 cm Un certificat de Leonardo Benatov en date du 26 avril 1998 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat