Gerardo CHAVEZ (né en 1937)

Lot 13
10 000 - 15 000 EUR
Résultat : 45 000 EUR

Gerardo CHAVEZ (né en 1937)

De temps en temps, 1988
Huile sur toile, signée et datée 88 en bas vers la droite, resignée, redatée, titrée et située Paris au dos.
180 x 150 cm
Provenance:
- Acquis en juillet 1990.
Un certificat de Gerardo Chavez en date du 8 janvier 2008 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat