Camée gravé d'un buste de femme de profil... - Lot 16 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Camée gravé d'un buste de femme de profil à gauche. Sa poitrine est découverte. Agate à deux couches. Éclat. Début du XVIIe siècle
Mes ordres d'achat