Lot 16
200 - 300 EUR
Résultat : 550 EUR

Camée gravé d'un buste de femme de profil à gauche. Sa poitrine est découverte.
Agate à deux couches.
Éclat.
Début du XVIIe siècle
Mes ordres d'achat