Lot 18
200 - 300 EUR
Résultat : 150 EUR

Sceau serti d'une intaille en pâte de verre gravée d'un buste d'éphèbe de profil à droite. Derrière lui dans le champ, une fleur.
Pâte de verre et or ?
XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat