Lot 25
800 - 1 000 EUR
Résultat : 800 EUR

Tête votive représentant le portrait d'une jeune femme. Argile beige.
Art Etrusque, IIIe siècle av. J.-C.
(Restauration au nez).
Hauteur: 24 cm
Mes ordres d'achat