Lot 29
400 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

Lot composé de cinq bronzes représentant
Osiris momiforme, Isis lactans, une tête de sistre hatorique, un taureau Apis et une tête de lion.
Art égyptien, Basse époque et époque romaine.
(Accidents).
Mes ordres d'achat