CHINE - Époque TANG (618-907)

Lot 34
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 2 300 EUR

CHINE - Époque TANG (618-907)

Deux statuettes d'esprits gardiens en terre cuite ornée de volutes à l'engobe rouge et blanc.
(Accidents et restaurations).
Hauteur: 25,5 cm
Mes ordres d'achat