CHINE - Époque TANG (618-907)

Lot 35
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300 EUR

CHINE - Époque TANG (618-907)

Statuette de cavalière en terre cuite émaillée beige et verte, le cheval à l'arrêt sur une base.
(Accidents et restaurations).
Hauteur: 36,5 cm
Mes ordres d'achat