CHINE - Époque TANG (618-907)

Lot 36
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 2 500 EUR

CHINE - Époque TANG (618-907)

Bol sur pied en terre cuite marbrée à glaçure transparente.
(Usure de la glaçure).
Diamètre: 14,5 cm
Mes ordres d'achat