CHINE - Époque MING (1368-1644)

Lot 37
300 - 400 EUR
Résultat : 380 EUR

Trois statuettes d'intendants en terre cuite émaillée vert, l'un tenant un tambour.
Hauteur: 20 à 23 cm
Mes ordres d'achat