CHINE - Époque Kangxi (1662-1722)

Lot 45
400 - 500 EUR
Résultat : 280 EUR

Paire de statuettes des frères Hehe debout en porcelaine émaillée polychrome vert, rouge et jaune, chacun tenant un vase orné d'une fleur de lotus. (Accidents, manques et restaurations).
Hauteur: 28 cm
Mes ordres d'achat