CHINE - XVIIIe siècle

Lot 58
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 300EUR
CHINE - XVIIIe siècle
Deux pots à pinceaux en porcelaine à décor en émaux de la famille rose d'enfants jouant dans un jardin près d'un pin. (Fêlure, éclats, défauts de cuisson). Hauteur: 12,5 et 11,5 cm
Mes ordres d'achat