CHINE - XVIIIe siècle

Lot 61
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
CHINE - XVIIIe siècle
Ensemble de treize assiettes en porcelaine à décor en bleu sous couverte de pivoines, bambou et rochers, l'aile ornée de croisillons. (Égrenures). Diamètre: 23,8 cm
Mes ordres d'achat