CHINE - XIXe siècle

Lot 69
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
CHINE - XIXe siècle
Vase balustre à col étroit et évasé en porcelaine émaillée polychrome de Gui Xing courant sur une branche de cerisiers sous une constellation sur fond vert. Hauteur: 33,5 cm
Mes ordres d'achat